Четверг, 25.04.2024, 8:57 PM
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Леголайз, Кински  
Форум » Основной форум » Нестандартные шаблоны » Изменение шаблонов (Здесь даются советы как менять стандартные шаблоны)
Изменение шаблонов
IsidaДата: Воскресенье, 18.12.2005, 4:28 PM | Сообщение # 1
Распорядитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус:
Иногда достаточно внести микроскопические изменения стандартного шаблона, чтобы ваш сайт смотрелся совершенно нестандартно. Такие советы обсуждать здесь.

Сообщение отредактировал Isida - Воскресенье, 18.12.2005, 4:34 PM
 
DARK-FIREДата: Четверг, 11.05.2006, 1:32 PM | Сообщение # 76
Группа: Гости
Сообщений: 7





esli ne mogete to skazite to 4to ya DyPeHb
 
IsidaДата: Четверг, 11.05.2006, 1:35 PM | Сообщение # 77
Распорядитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус:
DARK-FIRE, могу, но не буду. Не вижу причины для этого.
 
ГостьДата: Четверг, 11.05.2006, 10:06 PM | Сообщение # 78
Группа: Гости





4ego delat'????NAZIVAT' MENYA DyPeHeM
 
ГостьДата: Четверг, 11.05.2006, 10:06 PM | Сообщение # 79
Группа: Гости





et ya dark fire
 
DARK-FIREДата: Четверг, 11.05.2006, 10:16 PM | Сообщение # 80
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:
ny tak pomogete cool angry surprised

 
DarkAngelДата: Пятница, 12.05.2006, 8:20 AM | Сообщение # 81
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус:
да сайт норм не так уж сложно сдлать!!!просто нада оч. хотеть и иметь прямые руки...

>>жми<<
 
DARK-FIREДата: Пятница, 12.05.2006, 9:18 AM | Сообщение # 82
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:
happy tongue ))) ya etot sait mnogo raz delal i tak i tak ,no xo4etsya novii shablon

 
DarkAngelДата: Пятница, 12.05.2006, 9:42 AM | Сообщение # 83
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус:
/delete

>>жми<<


Сообщение отредактировал DarkAngel - Пятница, 12.05.2006, 9:46 AM
 
DobriiДата: Вторник, 20.06.2006, 1:10 AM | Сообщение # 84
Группа: Гости
Сообщений: 3





Здравствуйте, моя спасительница. Как поживайте? Сегодня перечитал Наш с Вами разговор со второй страницы. Было забавно, скажу честно. Читаю свои сообщения и смеюсь над ними.

Исида, а почему ссылка на мой сайт появилась в некоторых сообщениях. Я ж вроде не показывал сам. Исида, хотел бы Вас пригласить посмотреть мой сайт, ссылка у вас в привате есть. Только, пожалуйста, адрес на форум не ставьте, мне пока лишнее глаза не к чему, ещё работаю. Уже прошло около 3 месяцев со дня первого прибывания на этом сервисе. Даа...время летит просто.

P.S. Хотите в личку, хотите сюда напишите буквально одно словечко об увиденном.
P.S.2 А знаете, мне вдруг стало необходимо узнать Код "Формы входа", я был на форуме, читал читал, где Вы ссылались почти везде по этой теме, что Андрэ писал код "Формы входа". Четно, ищу на форуме поддержки, пока не могу найти. Исида, вряд ли да на вскидку вставите код "Формы входа" сюда. За меня не ищите, если нет инфы по этому поводу, я постараюсь найти её. Обратился к админам, посоветовали граматно скопировать код "Форма входа" и разобраться с тегами Hidden и т.д. Боюсь, на данный момент я даже разобраться в них не хочу, да и не смогу. 3 месяца в интернете, уже как репа, грубо говоря, от компьютера выворачивать скоро станет. Ох, пока держусь, раз взялся за дело, значит до конца.

 
IsidaДата: Вторник, 20.06.2006, 1:21 AM | Сообщение # 85
Распорядитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус:
Я не давала никаких ссылок, если они есть, то только сами пользователи поставили.

Андре давал ссылку как писать формы вообще. Там надо разбираться. Я пока формами не занималась. Мне сейчас не до этого. Кроме того Интернет сильно тормозит при соединении с Юкозом. Поэтому я сейчас вообще ничего не могу делать - открыла 5 окошек и гружу каждое минут по 5... Очень утомляет, если честно. Большинство сайтов практически не открывается и посмотреть ничего не смогу. Кроме того ссылка не сохранилась - то ЛС давно стёрто.

 
DobriiДата: Вторник, 20.06.2006, 9:45 AM | Сообщение # 86
Группа: Гости
Сообщений: 3





Хорошо, забудьте про ссылки. По мне так их лучше удалить или одну (#49), но это когда у Вас будет такое настроение "хорошее" smile Тем более я этот аккаунт удалил.

Исида, Вам не в чем разбираться не нужно. Я про формы. Я в CSS избавлюсь от надписей запомнить и регистрация, оставлю запомнить скриптом и регистрацию хочу открывать скриптом, нажал и регистрационная анкета, как персональный раздел в новом окне, только у меня будет справа.

У Вас интернет именно при соединение с Юкоз тормазит? Странно, как-то. Я так за это пекусь, скоость, а Вы мне это. А знаете, когда много работаешь и учишься на ошибках, естественно, многое и узнаешь. Если Вы хотите не много ускорить открытие страниц, уберите на время код "кто в онлайне" и скажите мне заметили изменения.

P.S. Напишу щас Вам в личку. Проверьте.

 
DobriiДата: Вторник, 20.06.2006, 10:03 AM | Сообщение # 87
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
Вечно мне лень залогиниться, а сколько пишу тут и всё гость. Ну и позор. Надеюсь, Вы не на этот момент не очень внимание обращаете.

Добавлено (20.06.2006, 10:03 Am)
---------------------------------------------
Стольким фокусам научился. Я Вам так скажу, этот CSS вещь - а я ноль внимания, особо так не понимал. А с помощью CSS можно критить всё что в кодах, как тебе угодно.

Это же так, Исида?

 
IsidaДата: Вторник, 20.06.2006, 10:38 AM | Сообщение # 88
Распорядитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус:
Quote (Dobrii)
У Вас интернет именно при соединение с Юкоз тормазит? Странно, как-то.

Ничего странного. Если вы хоть краем уха слышали про программы трассеры... у меня канал на Юкоз идёт так: Рига-Стокгольм-Москва-Копенгаген-Москва-Юкоз. Немного странно, не правда ли? А вот, например, с Гисметео путь короче - Рига-Москва. Так что это где-то в Москве проблемы с каналом, может какой сервер упал или кабель где телефонный рванули... Правда долго это длится, я ничего сама сделать пока не могу. Неохота возиться с ручной пропиской ДНС.

На счёт CSS вы правы абсолютно - это на редкость мощный инструмент. Просто одно удовольствие как это ребята программеры сделали. Красоту решения может оценить только вникнувший.

 
DobriiДата: Вторник, 20.06.2006, 11:03 AM | Сообщение # 89
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
Рига-Стокгольм-Москва-Копенгаген-Москва-Юкоз

Я пока читал, два раза зевнул :)) Сочувствую. Рванули - это украли или испортили?

А вы знаете, каждый день у меня как новый. Вот если б не написал админам не узнал бы о том-то, а Вам о другом. Вчера ночью понял силу CSS и в очередной раз убедился, что никто, кроме тебя самого никому эта головная боль не нужна.

Вижу, на сайте были. Спасибо. Я решил никаким изображением не загружать шапку. Пока оставлю так. День и ночь работаю. Шрифт заголовков поменяю, всякое такое. А фон мой останентся. Ну представляете, я и менял, и так, и сяк. А в свой наривованный фон просто влюбился с первого раза. Менял до кучи, а все равно к нему возвращался.

 
IsidaДата: Вторник, 20.06.2006, 11:27 AM | Сообщение # 90
Распорядитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус:
Dobrii, я пыталась, но страничка не загрузилась. Увы! Я так ничего и не смогла увидеть.
 
Форум » Основной форум » Нестандартные шаблоны » Изменение шаблонов (Здесь даются советы как менять стандартные шаблоны)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: