Суббота, 20.04.2024, 1:39 PM
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Леголайз, Кински  
Форум » Основной форум » Нестандартные шаблоны » Изменение шаблонов (Здесь даются советы как менять стандартные шаблоны)
Изменение шаблонов
IsidaДата: Воскресенье, 18.12.2005, 4:28 PM | Сообщение # 1
Распорядитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус:
Иногда достаточно внести микроскопические изменения стандартного шаблона, чтобы ваш сайт смотрелся совершенно нестандартно. Такие советы обсуждать здесь.

Сообщение отредактировал Isida - Воскресенье, 18.12.2005, 4:34 PM
 
IsidaДата: Понедельник, 03.04.2006, 4:40 PM | Сообщение # 61
Распорядитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус:
Добрый гость, а может я прикидываюсь? И так по сто раз на дню. biggrin
 
Добрый гостьДата: Понедельник, 03.04.2006, 4:53 PM | Сообщение # 62
Группа: Гости





Типа по теме говорим :))

Вот я бы, так не смог. Спрашивал да спрашивал сам сколько, а ведь и по хлеще есть. Всё равно, я считаю так, и с этим я по жизни иду - ЕСЛИ ЗНАЕШЬ И НЕ ПОМОГАЕШЬ ДРУГИМ, НЕ ПЕРЕДАЕШЬ ЗНАНИЯ - ЗНАЧИТ ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ!!!

Я смотрю и Вы того же мнения :))

Обязательно, на Ваш пресон. сайт зайду, и дам о себе знать.

 
IsidaДата: Понедельник, 03.04.2006, 5:03 PM | Сообщение # 63
Распорядитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус:
Спрашивать по разному можно. И отвечать тогда тоже хочется по разному. smile Но в общем я тоже за свободу распрстранения информации.
 
Добрый гостьДата: Суббота, 15.04.2006, 4:58 PM | Сообщение # 64
Группа: Гости





Здравствуйте, Исида.

Помните, мои просьбы по поводу какой-то дурацкой линии. Честно, если б Вы не подсказали и показазывали примеры, наверное, я застрял бы на своих линиях. Тот ак.удалил, сделал новый, и оказывается всё очень просто. Я на дизайнера не потяну, поэтому #18,неброский мне выбрал на вечно, можно сказать. :)

Я вчера, перечитал форум поддержки Юкоз, практически, весь. Вопросы часто повторялись, и я ловил себя на мысли, что все начинают с одного - ПАНИКИ. От того, что им предоставилась возможность создать сайт, ребята просто растерялись (вопросы новеньких), как и я когда-то. Я много времени провел за компьютером из-за сайта. Зато вопросы для себя некоторые решил окочательно.

Но я кое-что не понял, наверное поздно было, и голова не ворила.
1. Исида, скажи, зачем нужен RSS, и могу ли я его удалить?
2. Исида, и ещё, а если заключить UcozServices-лого в условных операторах, меня выключат сразу, мой ак.?
Например, человек видит лого Юкоза как гость, но как только войдет как пользователь, лого исчезнет, потому что я задал такие условия.
3. Юкоз может предупредить, прежде чем вырубит? Я крайние ситуации рассматриваю, на всякий. Этот вопрос скорее относится ко второму.

P.S. Прочитал "Соглашение" с Юкоз, там вроде нельзя даже пытаться скрыть их лого, удалят сразу. Это так? Потому что тот, кто ищет - всегда найдет. Лого у меня стоит в разделе "Веб сервис".

 
IsidaДата: Суббота, 15.04.2006, 5:09 PM | Сообщение # 65
Распорядитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус:
1. RSS нужен тем, кто собрался смотреть новости с вашего сайта через специальную программу. С мобильника, например. В принципе никто вас не заставляет их ставить. Можете убрать.

2. Лого не обязательно. Обязателен только значок копирайта. Вы без него не сможете сохранить шаблон динамической страницы. А на статической и он не обязателен. Кроме того за 2 доллара в месяц он легко убирается. Или можете ставить не такой заметный а как в Опросе, например.

3. Смотря за что будет вырубать. За нарушение соглашения могут и не предупредить.

 
Добрый гостьДата: Понедельник, 17.04.2006, 2:14 AM | Сообщение # 66
Группа: Гости





Спасибочки. Очень понятно.
 
Добрый гостьДата: Вторник, 18.04.2006, 12:12 PM | Сообщение # 67
Группа: Гости





Исида, я опять про RSS. Я так понял его можно, скажем с форума взять и на сайт свой, чтоб видеть последние комменты. Так? Будь добра, наверное, занята и без этого, но всё же, подскажи примером - Как сделать так, чтоб на странице сайта в левой колонке появились последние сообщения форума? Это же на прямую касается rss?

P.S. Вроде полезная вещь, а работать с rss представления не имею. Мне скачать программу, которую ты посоветовала на этом сайте. Ладно, будем ждать.

 
IsidaДата: Вторник, 18.04.2006, 1:57 PM | Сообщение # 68
Распорядитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус:
Не совсем. Готовится сервис Информеры. Тогда на главную можно будет выводить данные и с форума и с фотоальбома и ещё с чего... Я так поняла обещангия администрации. Так что советую подождать и не чесать правое ухо левой рукой.

RSS с форума можно читать не заходя на форум и сайт с помощью той программули, но это не значит, что с её помощью можно эту RSS вставить на главную сайта...

 
Добрый гостьДата: Четверг, 20.04.2006, 6:01 AM | Сообщение # 69
Группа: Гости





Доброе утро!

Отвечу коротко. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

 
Гость, ДобрыйДата: Вторник, 25.04.2006, 7:03 PM | Сообщение # 70
Группа: Гости





Здравствуйте, Исида. Спасительница, Вы моя.

Как поживаете? Как идёт ремонт вашего палигона? Надеюсь, всё прекрасно у Вас и Вашей семьи.

Исида, а я сегодня прикрепил домен к Юкоз. www.Name.com переключает на уже на главную страницу, но еще страницы пишутся как www.name.ucoz.ru/forum, а не www.name.com/forum. Если не ошибаюсь, всё изменится в тчечение 24 часов.

Исида, а помните мы о Логотипах и Коп. Юкоз. Если купить услугу отказа от них, то на всём сайте исчезнут упаминания о Юкозе. Просто я заметил, что когда собираешься писать комментарий, сверху есть "Все коды" и там

[url]http://www.ucoz.ru[/url] http://www.ucoz.ru
[url=http://www.ucoz.ru]UcoZ[/url] UcoZ
[email]your@mail.com[/email] your@mail.com

Вот это исчезнет, Исида? Если тут, скажем упаминается о Юкозе, зачем тогда коп. убирать, я так думаю.

Исида, скажите. Я собираюсь 31 майя открыть сайт. Можно будет Вам прислать за неделю до открытия свой адрес, чтоб Вы взглянули ни сколько на дизайн, сколько на код страницы, как бы я чего лишнего и не нужного не поставил.(Не хочу, чтоб все видели ссылку, я для определенного круга людей делаю, не хочу на "дэбилов" нарваться). Но вроде уверен, что у меня всё ок. Просто,я Ваше мнение по-другому воспринимаю, оно мне важно.Я как-то больше уверенным становлюсь.

Спасибо за внимание.

 
IsidaДата: Вторник, 25.04.2006, 8:37 PM | Сообщение # 71
Распорядитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус:
Гость, Добрый, на счёт копирайтов я не в курсе - я же не пишу систему Юкоз, я всего лишь как и вы ей пользуюсь и от копирайта я не отказывалась. Он мне совершенно не мешает.

На дизайн взгляну, только критик из меня никакой, мне обычно почти всё нравится. biggrin Разве что технические огрехи какие замечу, а со вкусом и чувством меры у вас вроде всё в порядке.

 
Добрый гостьДата: Вторник, 25.04.2006, 8:41 PM | Сообщение # 72
Группа: Гости





Ок, договорились.

Вопрос про коп. пойдет потом на форум поддержки.

P.S. Всё читаю, форум перечитал. Всё понимаю да и всё без форума понял.

 
Гость, ДобрыйДата: Воскресенье, 30.04.2006, 4:45 AM | Сообщение # 73
Группа: Гости





Спасительница, Вы моя, здравствуйте.

Исида, скажите, а код $COUNTER$ перестал быть обязательным, да. Раньше без него шаблон не сохранялся, как и без $POWERED_BY$, а щас сохраняется. Я не ошибаюсь?
Значит его можно просто убрать. И покупать не нужно право не скрытие.
Да, это так? Ну скажите, да... :)

Исида, а где я могу Ваш e-mail узнать?

 
IsidaДата: Воскресенье, 30.04.2006, 1:39 PM | Сообщение # 74
Распорядитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус:
Гость, Добрый, не уверена, что так... Лучше уточните у админов. А мейл в профиле указан.
 
DARK-FIREДата: Четверг, 11.05.2006, 1:30 PM | Сообщение # 75
Группа: Гости
Сообщений: 7





YA NE SUPER PUPER ZNAU HTML AND CSS baka baka . A VOT VI Isida MOGETE MNE POMO4 SOZDAT NORM SAIT?? YA EGO DELAL DLYA KLANA PO CS. surprised surprised
 
Форум » Основной форум » Нестандартные шаблоны » Изменение шаблонов (Здесь даются советы как менять стандартные шаблоны)
Поиск: