Среда, 24.04.2024, 9:55 PM
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Леголайз, Кински  
Форум » Основной форум » Изменения дизайна стандартных шаблонов » Сервис новости (Использование)
Сервис новости
IsidaДата: Понедельник, 09.01.2006, 0:15 AM | Сообщение # 16
Распорядитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус:
katolik, поможем. А с чем возникли проблемы?
 
katolikДата: Понедельник, 09.01.2006, 12:10 PM | Сообщение # 17
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус:
Isida, - Я свою просьбу описал в каталоге новостей, там и ответ получил. Но ответ не такой, какой ожидал. Значит как я думал сделать на сайте нет возможности?
 
FrozenДата: Понедельник, 09.01.2006, 1:31 PM | Сообщение # 18
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус:
katolik,
Quote (Frozen)
Но это не приговор. Ведь можно обратиться к помощи программиста, например Sviatoslav.Если он сможет написать скрипт, выводящий нужное кол новостей (изи полученого файла js), то будет у нас праздник.
sad
 
katolikДата: Понедельник, 09.01.2006, 4:14 PM | Сообщение # 19
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус:
Isida, Frozen, -всё понял, спасибо, попробую использовать ваш совет.
 
katolikДата: Вторник, 10.01.2006, 0:51 AM | Сообщение # 20
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус:
Sviatoslavu написал в личку. Жду от него ответа.
 
IsidaДата: Вторник, 10.01.2006, 12:57 PM | Сообщение # 21
Распорядитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус:
katolik, нет, не грубо. Лучше подожду пока сделают отказ от рассылки. biggrin
 
katolikДата: Вторник, 10.01.2006, 8:17 PM | Сообщение # 22
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус:
Frozen, Isida, -
Quote
Тут немного сложнее, дело в том, что я могу использовать только скрипты работающие на стороне клиента (например JS), а устанавливать или изменять скрипты работающие на стороне сервера (такие как форум, гостевая новости) я не смогу, т.к. у меня просто нет доступа к ним, иначе говоря можно изменить дизайн, но принцип работы менять нельзя.Тут лучше всего ответят разработчики, а именно Ucoz.
- это ответ Sviatoslavа, но я думаю, тоже не смертельно. Осталось обьяснить Ucozu, что я имел в виду. Хотя и ему я писал о своей "беде". Он ответил точно так-же как и вы в первый раз, правда это было месяц назад. Видно я туповато обьяснял. Время прошло так, что наберусь наглости и спрошу ещё раз.
 
IsidaДата: Вторник, 10.01.2006, 10:08 PM | Сообщение # 23
Распорядитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус:
katolik, я тоже не поняла, что вы хотите. Попробуйте переформулировать свой вопрос. Может и в самом деле всё решаемо?
 
katolikДата: Вторник, 10.01.2006, 10:31 PM | Сообщение # 24
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус:
Вообще я ставил его без $LAST_NEWS$, потом пробовал и с $LAST_NEWS$ . Короче смысл в том, что новость попадает на главную, а я хотел-бы чтоб на вновь созданную, если это возможно.
 
IsidaДата: Среда, 11.01.2006, 0:55 AM | Сообщение # 25
Распорядитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус:
katolik, новость попадает туда, где стоит код $LAST_NEWS$. На 10 страницах стоит, значит попадёт на 10. Это же вопрос структуры сайта. И ваша забота, чтобы информация не дублировась в ненужных местах.

Не используйте для вновь созданной страницы шаблон Главной страницы, тогда не будет попадать на главную.

 
katolikДата: Среда, 11.01.2006, 1:28 AM | Сообщение # 26
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус:
Isida, -ок. Это я уже понял. Ну а как сделать (умное слово уже знаю) страницу динамической? Ну чтоб новости добавлять для этой страницы прямо с сайта и чтоб они на ней и оставались?
 
katolikДата: Среда, 11.01.2006, 1:37 AM | Сообщение # 27
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус:
А чё со временем? Не выставляется по нашему поясу? Или просто для удобства?
 
IsidaДата: Среда, 11.01.2006, 1:42 AM | Сообщение # 28
Распорядитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус:
katolik, время я не трогаю - пусть стоит Московское, как ориентир. Народ бывает как с Урала так и с западных стран.

С уведомлениями я разобралась - чтобы они приходили надо ещё в форме ответа галку выставить.

Динамические страницы создаются в Редакторе сайта. У вас же их вроде 3 штуки резервных стоит. Вы их как создавали?

 
katolikДата: Среда, 11.01.2006, 1:53 AM | Сообщение # 29
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус:
Да я убрал пока лишнее. В смысле то, с чем не работаю. Слишком много инфы, всю не заглотить. Если нетрудно-скиньте номер мобилы, я завтра позвоню и обьясню что я хочу. Видимо стуча по клаве у меня это не получится. Мой № 9174801- для того, чтоб знать кто звонит. Номер необязательно свой, можно рабочий. Я с работы могу позвонить. Если, конечно я не напрягаю этим сильно.
 
IsidaДата: Среда, 11.01.2006, 2:10 AM | Сообщение # 30
Распорядитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус:
katolik, у меня нет мобилы. Я практически весь день дома, в офис хожу на 2-3 часа. Попробуйте всё-таки объяснить письменно. Заодно сами лучше уясните задачу. biggrin
 
Форум » Основной форум » Изменения дизайна стандартных шаблонов » Сервис новости (Использование)
Поиск: