Суббота, 27.04.2024, 0:05 AM
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Леголайз, Кински  
Форум » Основной форум » Нестандартные шаблоны » Изменение структуры страниц (вот хорошая разминка для мозгов и применения знаний html)
Изменение структуры страниц
ScashДата: Понедельник, 30.01.2006, 2:41 PM | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:
собсна по сабжу, о чем пойдет речь, возникла у меня мысль провести конкурс, загвоздка в следующем... в сервисах "юкоза" есть раздел "фотоальбомы", все просто, вставляешь фотку и при нажатии на нее, "выходит" страница с голосованием за нее и вводом коммента, нужно следующее...содать раздел "Конкурс" в нем состав участников с заглавной фоткой, при нажатии на фотку, либо на подпись под ней, соответственно именем участника, переход на страницу с его фотками, для осмотра участника(так скажем ознакомления с ним)и хотелось бы что бы голосование было не за каждую его фотку, а именно, за каждого, отдельного участника...
т.е. насколько я понимаю, можно взять за основу "шаблон" сервиса юкоз и перелопатить его, только как это все предъявить в жизнь моих одних мозгов пока не хватает, если кто поможет буду очень признателен и благодарен.

P.S.
можно конечно сделать такую страничку на другом сервисе, на основе более продивнутых языков, тех же PHP и на сайте разместить ссылку на нее, только вот нужно что бы голосовали только те пользователи кторые зарегестрированы у меня, а не все кому захочеться.
P.P.S.
может я чет закрутил и замудрил, но всме же если такое возможно, было бы оч. классно.
Всем заранее спасибо. Жду Ваших предложений и идей, а так же кто может уже сделать, то примеров или даже код подобной странички, свяаться со мной можно по почте, "айсикью", так же буду сюда заглядывать...пока, удачи...

 
FrozenДата: Понедельник, 30.01.2006, 6:52 PM | Сообщение # 2
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус:
Прицип ясен, нужно дождаться ввода новых возможностей. Тогда станет ясно, как лучше это организовать.
 
IsidaДата: Вторник, 31.01.2006, 1:20 AM | Сообщение # 3
Распорядитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус:
Scash, Frozen, дело говорит. До ввода изменений можно только на бумаге попробовать алгоритм нарисовать, а то мне не совсем понятно, что требуется.
 
IsidaДата: Вторник, 31.01.2006, 1:52 AM | Сообщение # 4
Распорядитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус:
Scash, пока ходила гуляла с собакой, думала над вашей задачкой. Надумалось много, но поскольку не уверена, что всё правильно поняла, то наводящий вопросик с примером решения. Вам нужно отдельное голосования по участникам? Так сделайте в Редакторе сайта динамическую страницу для Конкурса и код $POLL$ вставьте не слева как меню, а с помощью тегов div на странице. Пример есть здесь на сайте на странице "тест". Вставлены Новости сайта. Принципиальной разницы нет.
 
FrozenДата: Вторник, 31.01.2006, 6:03 PM | Сообщение # 5
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус:
Когда это будет реализовано - нужно будет смотреть возможности.
http://ucoz.ucoz.ru/forum/7-18-4-16

Создаешь категорию\альбом "Участники" выставляешь нужные ограничения. Добавляешь туда фото участников. В этом альбоме идет голосование, ведь кроме фоток участников больше нетни чего. Под каждой фоткой делаешь в коментариях ссылку на альбом учатника.

Ну в общем нужно ждать расширения возможностей. А пока их не ввели - напиши в форуме поддержки по улучшению сервисов, просбу создать рейтинг фото альбомов.


Сообщение отредактировал Frozen - Вторник, 31.01.2006, 6:29 PM
 
ScashДата: Среда, 01.02.2006, 2:26 AM | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:
всё понял, большое всем спасибо, будем ждать как говориться... cool
 
Форум » Основной форум » Нестандартные шаблоны » Изменение структуры страниц (вот хорошая разминка для мозгов и применения знаний html)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: