Пятница, 26.04.2024, 10:36 AM
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Леголайз, Кински  
Форум » Основной форум » Изменения дизайна стандартных шаблонов » Полигон (Здесь задавать вопросы по дизайну и получать ответы)
Полигон
AdminДата: Суббота, 17.12.2005, 5:31 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Статус:
katolik, у вас есть концепция сайта? Обычно идут от информации к дизайну. Определитесь, нужны ли вам все сервисы Юкоза, какие вы намерены постоянно дополнять информацией, а что будет оформлено раз и навсегда. biggrin

Во-первых, тематика сайта. Понадобится ли вам картинка лого сайта (с этим напряжёнка - я пока с Фотошопом на вы). Будете ли вы переименовывать сервисы...

Может вы уже побродили по сайтам и что-то вам приглянулось.

 
IsidaДата: Суббота, 17.12.2005, 8:36 PM | Сообщение # 2
Распорядитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус:
Я посетила ваш сайт. Очень мило, но страшно пёстро. Нужно остановиться на каком-то одном виде дизайна. Такой разнобой производит впечатление неряшливости. Небольшие изменения стандарта, но одинаковые по всем страницам, создают впечатление профессиональности больше, чем всякие навороты, но без системы.
 
SviatoslavДата: Вторник, 17.01.2006, 11:39 AM | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус:
Ну в общем назрел вопрос, я раньше внимания не обращал, но смысл вот в чем.
В браузере опера при выделение текста в посте кода я нажимаю тег (например b, I, code, quote) этот тег добавляется в конец поста, а не заключает в себя выделенный текст, в то время как в ie, все ок.
Режим представления установлен как «представляться как Опера» иначе эта ерунда перестанет работать на других форумах, да и другие режимы не дают желаемого эффекта.
А ну уважаемы обладатели браузера опера 8.х, проверьте эту гипотезу или это только меня глючит.
 
FrozenДата: Четверг, 19.01.2006, 10:18 PM | Сообщение # 4
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус:
Quote (Sviatoslav)
А ну уважаемы обладатели браузера опера 8.х, проверьте эту гипотезу или это только меня глючит.
Звиняй, что так долго. Это не только у тебя.
Вот нашел форум
Глючит Opera 7.23 опера 8.50 все работает


Сообщение отредактировал Frozen - Четверг, 19.01.2006, 10:26 PM
 
Форум » Основной форум » Изменения дизайна стандартных шаблонов » Полигон (Здесь задавать вопросы по дизайну и получать ответы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: