Пятница, 26.04.2024, 6:05 AM
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Леголайз, Кински  
Форум » Основной форум » Изменения дизайна стандартных шаблонов » фон сайта (фон сайта)
фон сайта
orxanДата: Суббота, 25.03.2006, 9:37 AM | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус:
привет! cry cry cry я хочу поднять такую тему, незнаю есть такая тема или нет ... если не трудно помогите мне. я хотел бы поменять фон своего сайта. например фон этого сайта мне понравился.особая просьбя когда отвечаете приведите примеры, а также укажите адрес где можно выбрать фон. cry cry cry
молодежный сайт


молодежный сайт

http://orxan.ucoz.ru

Сообщение отредактировал orxan - Суббота, 25.03.2006, 9:52 AM
 
FIREBORDДата: Суббота, 25.03.2006, 10:17 AM | Сообщение # 2
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус:
НАХОДИШЬ ЭТУ СТРОЧКУ В РЕДАКТОРЕ САЙТА! и вставляешь в неё надпись background="ссылка на обою которую хочешь"
ПРИМЕР ( КАК НА ЭТОМ САЙТЕ)
<body leftmargin="0" topmargin="0" rightmargin="0" marginheight="0" marginwidth="0" bgcolor="#B8E5FE" background="http://abba.ucoz.ru/images/golub18.gif" BGPROPERTIES=FIXED>
А обои можешь посмотреть ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал FIREBORD - Суббота, 25.03.2006, 10:20 AM
 
ОрханДата: Суббота, 25.03.2006, 10:40 AM | Сообщение # 3
Группа: Гости





[quote=FIREBORD]НАХОДИШЬ ЭТУ СТРОЧКУ В РЕДАКТОРЕ САЙТА[/quote]

сорри какую строчку вы имеете ввиду?
 
FIREBORDДата: Суббота, 25.03.2006, 4:18 PM | Сообщение # 4
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус:
background="АДРЕСС КАРТИНКИ" вставь после bgcolor="#FFFFFF" <body leftmargin="0" topmargin="0" rightmargin="0" marginheight="0" marginwidth="0" bgcolor="#FFFFFF" background="АДРЕСС КАРТИНКИ" >

Добавлено (25.03.2006, 5:18 Pm)
---------------------------------------------
Это html код вашей страницы (не до конца) Вам лишь нужно вставить бэкграунд в место которое я выделил красным. Остальное должно просто помочь вам найти это место!

 
iceTДата: Вторник, 11.04.2006, 9:47 PM | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:
Спасибо вам!!! Я поменял фон!!! Вот так нормально?

www.icet.ucoz.ru
 
FIREBORDДата: Вторник, 11.04.2006, 10:14 PM | Сообщение # 6
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус:
Помоему надо сделать посветлее шрифт, и поменять заголовки у глобальных блоков(выделяются белые уголки на тёмном фоне)
 
iceTДата: Среда, 12.04.2006, 6:35 PM | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:
FIREBORD, А как? Подскажи пжайлуста

www.icet.ucoz.ru
 
ГостьДата: Пятница, 02.06.2006, 4:30 PM | Сообщение # 8
Группа: Гости





Я тоже пропробовал ваш коды вставить и получился голубой фон как тут, а каторый я выбирал в коллекцию фона на моего вкуса не получилось! Сделал то же самое как выше и вставлял своего вкуса на выбранную фона не получается помогите плиз!
Вот мой сайт www.duke.clan.su
Заранее благодарен при помощи! cool
 
IsidaДата: Воскресенье, 04.06.2006, 1:30 PM | Сообщение # 9
Распорядитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус:
Почитайте ЛЮБОЙ учебник по ХТМЛ и СРАЗУ догадаетесь.

Вот интересно, а почему никто не лезет управлять строительным краном без учёбы? Или операцию хирургическую делать?

 
ГостьДата: Воскресенье, 04.06.2006, 9:18 PM | Сообщение # 10
Группа: Гости





Quote (Isida)
Почитайте ЛЮБОЙ учебник по ХТМЛ и СРАЗУ догадаетесь.
Вот интересно, а почему никто не лезет управлять строительным краном без учёбы? Или операцию хирургическую делать?

НУ СКАЖИ ПОЖАЙЛУСТА ВОТ ТЫ ПИСАЛА МНЕ НАКАЗ НЕУЖЕЛИ БЫЛО ТРУДНО ПРОСТО ПОКАЗАТЬ КУДА ВСТАВИТЬ ЭТУ ССЫЛКУ КАРТИНКИ? Я БЫ БОЛЬШЕ БЫ СУДА НЕ ВЕРНУЛСЯ В ОСТАЛЬНОМ МЕНЯ УСТРАИВАЕТ МОЙ САЙТ))) smile СТРАННЫЕ ВЫ ЛЮДИ ТО ЖЕ ВРЕМЯ БЫ УШЛО БЫ НА ПОКАЗА НЕТ НАДО СНАЧАЛО ТЕБЕ В НОС ПИХНЮТЬ КИЛЛОМЕТРОВЫМ ПОСТОМ ЧТОБЫ ТИПО САМ ВСЕ ДЕЛАЛ ДААА УЖЖ РУССКИЙ НАРОД САМЫЙ ОТЗЫВЧИВЫЙ И ПОМОГАЮЩИЙ ДРУГ ДРУГУ В ЛЮБУЮ МИНУТУ..
 
IsidaДата: Воскресенье, 23.07.2006, 3:07 PM | Сообщение # 11
Распорядитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус:
Во-первых, мой пост в два раза короче твоего. Во-вторых, делать что-то за другого - здорового и не убогого умом - оказывать ему медвежью услугу. Ты и так больше сюда не придёшь - раз здесь халявы нет. biggrin
 
ArroДата: Среда, 26.07.2006, 7:54 AM | Сообщение # 12
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
Объяснения для тех кто так и непонял wacko (по поводу картинки в виде фона):
<BODY bgColor=#ffffff leftMargin=0 topMargin=0 rightMargin=0 marginheight="0" marginwidth="0">
^эту строчку можно вообще стереть к васиной бабушке, а на её место поставить вот такое:
<body background="ссылка на твой рисунок"> (например <body background="http://www.woweb.ru/catalog/601/1077324904/img/1.gif">)
у меня так всё работает.


Сообщение отредактировал Arro - Среда, 26.07.2006, 7:55 AM
 
Форум » Основной форум » Изменения дизайна стандартных шаблонов » фон сайта (фон сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: