Пятница, 26.04.2024, 0:22 AM
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Леголайз, Кински  
Форум » Основной форум » Изменения дизайна стандартных шаблонов » Выравнивание
Выравнивание
harmonicДата: Вторник, 14.03.2006, 1:10 PM | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
Подскажите пожалуйста, как выровнять все под разрешение экрана 800х600 и запихнуть ссылку на возврат на сайт в синюю область?
(www.vakulich.ucoz./gb/)
 
КинскиДата: Вторник, 14.03.2006, 9:33 PM | Сообщение # 2
Зачастивший
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Статус:
harmonic, содержимое страницы можно выровнять под любое разрешение экрана, если задать относительные размеры - проценты (в таблице width="100%").
Но советую определить и минимальные размеры, например параграфа, в который вставлен текст, чтобы при низком разрешении содержимое не "сплющивало".

На счёт ссылки... она у Вас в синей области ))

 
harmonicДата: Среда, 15.03.2006, 9:59 AM | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
Я видно не то спросил. Мой сайт будет статического размера 774х1000 под разрешение 800х600, что бы при разрешении 1024х768 страницы сайта находились в середине экрана. Где нужно проставить ширину и высоту и как все выровнять? Если заметили шапка сдвинута по отношению всего.

Второе, я намудрил с фоном сейчас изменил, теперь будет понятно про ссылку, которую надо поставить в синюю область и сделать в одну строчку.
И возник еще вопрос, как подо все подсунуть картинку, которая будет бекграундом для страницы 774х1000

 
IsidaДата: Среда, 15.03.2006, 12:52 PM | Сообщение # 4
Распорядитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус:
harmonic, если вы всё засунете в таблицу, то её и надо центрировать и высоту с шириной задавать. Или в тэг div засуньте. Тоже можно центрировать и задавать размеры.
 
Форум » Основной форум » Изменения дизайна стандартных шаблонов » Выравнивание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: