Суббота, 27.04.2024, 0:43 AM
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Леголайз, Кински  
Форум » Основной форум » Изменения дизайна стандартных шаблонов » вопрос про фон
вопрос про фон
ScashДата: Четверг, 02.03.2006, 6:46 PM | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:
всем привет, народ, как в 19-ом дизайне поменять фон, хочу рисунок сделать, только бг раундом он у меня получаеться на заднем фоне, а не основным вместо серого цвета, если что можно у меня посмотреть
 
FrozenДата: Четверг, 02.03.2006, 7:56 PM | Сообщение # 2
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус:
Я посмотрел, но рисунка не видел. Дай адрес рисунка и определись где ты хочешь сделать все для фона страницы (в коде самой страницы или вынести в файл стилей)
 
ScashДата: Пятница, 03.03.2006, 7:37 AM | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:
ну вот к примеру, судя по тому как в хтмле стоит бкраунд тут, он у меня становиться на задний план ПрИмЕр вот и не допру как его на передний перетащить... wink
 
FrozenДата: Пятница, 03.03.2006, 3:05 PM | Сообщение # 4
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус:
Ты прописал фоновый рисунок для body - для фона всей страницы. Этот рисунок занял свое место. Потом начинают загружаться таблицы, они имеют свой фон - в данном случае: bgcolor="#737373" этот фон прописан в HTML шаблоне. У бери этот фон и все будет нормально, только проверь шаблон как следует, может где пропустил. Да, цвет фона (#737373) может быть и другим.
 
Форум » Основной форум » Изменения дизайна стандартных шаблонов » вопрос про фон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: