Четверг, 25.04.2024, 3:04 PM
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Леголайз, Кински  
Форум » Основной форум » Изменения дизайна стандартных шаблонов » как создать правую колонку.
как создать правую колонку.
СергейДата: Четверг, 23.02.2006, 11:10 PM | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:
У меня большая просьба. Если не секрет, как на главной странице сделать правую колонку (как на сайте http://loskomotiv.ucoz.ru/).
То, что нужно сократить ширину средней колонки с 600 до 400 это понятно. Как сделать, чтобы между центральной и правой колонками был такой же промежуток как между левой и основной. В создании самих блоков ( типа -Друзья сайта , следующий матч, предыдущий+) у меня проблем нет. Подскажи, если есть время и желание.

Сергей.

 
IsidaДата: Четверг, 23.02.2006, 11:47 PM | Сообщение # 2
Распорядитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус:
Всё написано здесь.
 
СергейДата: Четверг, 02.03.2006, 3:32 PM | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:
tstst@mail.ru

Спасибо, всё получилось!

У меня так почти и было прописано за исключение двух строчек, которых я не указал (так как практически не знаком с HTML).

Если сможешь, посоветуй, как мне сделать такую же вещь как на сайте «Торпедо» (Москва). Речь идет о аудиотрансляции на сайте (прямой эфир).
Ещё раз спасибо за помощь!

tstst@mail.ru
Сергей.

Добавлено (02.03.2006, 4:32 Pm)
---------------------------------------------
Isida,
Спасибо, всё получилось!

У меня так почти и было прописано за исключение двух строчек, которых я не указал (так как практически не знаком с HTML).

Если сможешь, посоветуй, как мне сделать такую же вещь как на сайте «Торпедо» (Москва). Речь идет о аудиотрансляции на сайте (прямой эфир).Уточняю – я хотел бы сам выдавать аудиоинформацию (вести прямые репортажи на своем сайте).
Ещё раз спасибо за помощь!

tstst@mail.ru
Сергей.

 
IsidaДата: Четверг, 02.03.2006, 3:59 PM | Сообщение # 4
Распорядитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус:
Сергей, этого я не знаю. Даже не знаю, есть ли для этого пользовательское программное обеспечение.
 
T-jayДата: Четверг, 23.03.2006, 0:15 AM | Сообщение # 5
Группа: Гости





Дык ...
Да поможет вам Macromedia Dreamweaver MX !
гы-гы вроде не трудно было сделать ,за минут 5 колонка была готова !
 
Форум » Основной форум » Изменения дизайна стандартных шаблонов » как создать правую колонку.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: