|
Визуальное изменение
|
|
| katolik | Дата: Вторник, 14.02.2006, 11:04 AM | Сообщение # 106 |
 Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: 
|
Isida, о.к. извини. Споки ноки. Добавлено (14.02.2006, 12:04 Pm) --------------------------------------------- Isida, - посмотри мой, я вроде всё поправил.
Сообщение отредактировал katolik - Вторник, 14.02.2006, 11:04 AM |
| |
| |
| Isida | Дата: Вторник, 14.02.2006, 3:18 PM | Сообщение # 107 |
 Распорядитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус: 
|
katolik, похоже на то.
|
| |
| |
| katolik | Дата: Вторник, 14.02.2006, 9:48 PM | Сообщение # 108 |
 Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: 
|
Isida, - а вопросик мой по поводу оповещения пользователей? Не с форума, а с сайта т.е. со страниц каталога, дневника, главной? Есть такое или ещё нет?
|
| |
| |
| Isida | Дата: Вторник, 14.02.2006, 10:06 PM | Сообщение # 109 |
 Распорядитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус: 
|
katolik, какое оповещение? Админа? Такое есть. А другое зачем и как?
|
| |
| |
| katolik | Дата: Вторник, 14.02.2006, 10:13 PM | Сообщение # 110 |
 Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: 
|
Isida, ну например я закинул новости на сайт или ещё что, а пользователи(постоянные) получают уведомление, что там-то и там-то есть такая-то новость.( на маил). Или это из мира фантастики?
|
| |
| |
| Isida | Дата: Вторник, 14.02.2006, 11:34 PM | Сообщение # 111 |
 Распорядитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус: 
|
katolik, это из мира большой нагрузки на сервер.
|
| |
| |
| katolik | Дата: Пятница, 17.02.2006, 3:00 AM | Сообщение # 112 |
 Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: 
|
Isida, лады, буду мечтать дальше. А жаль. Ладно посетители сами разберутся, что им надо на сайте, а что не очень. Добавлено (17.02.2006, 2:37 Am) --------------------------------------------- Isida, привет, опять твоя помощь нужна, в фотоальбомах у меня рамка слепилась. У меня были описания, как это исправить, но я винду переставлял и, наверно, стёр. Может подскажешь, как исправить? Добавлено (17.02.2006, 2:39 Am) --------------------------------------------- Isida, спасибо- убрала проверочный код? Так проще и удобней. Добавлено (17.02.2006, 3:44 Am) --------------------------------------------- Isida, извини, сам поправил, правда не думаю, что сделал всё правильно, но результат меня устраивает. Хотел-бы ещё узнать, можно-ли (конечно можно, но я незнаю как) вертикальную рамку(большую) приблизить к вертикальным меню? Добавлено (17.02.2006, 4:00 Am) --------------------------------------------- Isida, извини ещё раз, уже поправил, методом тыка. Может и неправильно, но результат есть. 
Сообщение отредактировал katolik - Пятница, 17.02.2006, 3:00 AM |
| |
| |
| Isida | Дата: Пятница, 17.02.2006, 11:37 AM | Сообщение # 113 |
 Распорядитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус: 
|
katolik, мне нравится, когда люди не боятся экспериментировать.
|
| |
| |
| katolik | Дата: Пятница, 17.02.2006, 1:05 PM | Сообщение # 114 |
 Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: 
|
Isida, мне самому нравится экспериментировать, но на запасном сайте, а на этом не хотелось-бы, но иногда приходится. Ну и спрашиваю потому, что боюсь сломать сайт.
|
| |
| |
| Isida | Дата: Пятница, 17.02.2006, 1:23 PM | Сообщение # 115 |
 Распорядитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус: 
|
katolik, я не на все вопросы знаю ответы.
|
| |
| |
| katolik | Дата: Пятница, 17.02.2006, 1:32 PM | Сообщение # 116 |
 Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: 
|
Isida, я понимаю, но ты в этом деле дольше или больше, скорее всего. Да и наверно понимаешь, что мы (мужики) нетерпеливые все, в основном. ( По крайней мере я).Результата хотим сразу, а учиться и т.д. лень. Да и время, а в основном терпения, не хватает. Вот и пытаемся своими корявками, без знаний, чё-нить сотворить, а когда не выходит - сидим и думаем, "почему". А всё проще пареной репы - почитать немного, запомнить и всего делов. А всё-равно лень.
|
| |
| |
| Joker | Дата: Пятница, 17.02.2006, 2:09 PM | Сообщение # 117 |
 Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Статус: 
|
Frozen, теперь каждой группе можно установливать свой цвет в строке присутствия на форуме.
|
| |
| |
| Frozen | Дата: Пятница, 17.02.2006, 2:51 PM | Сообщение # 118 |
|
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: 
|
| Quote (Tester) | | теперь каждой группе можно установливать свой цвет в строке присутствия на форуме | Я рад. А сначала говорили, что не будут этого делать... Видимо и тут семь пятниц на неделе...
|
| |
| |
| Isida | Дата: Пятница, 17.02.2006, 2:56 PM | Сообщение # 119 |
 Распорядитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус: 
|
Frozen, ну их можно понять, им за сервис обидно, ведь и так здесь и возможности уникальные и отношение к пользователям редкостное. Группы они вообще вначале делать не хотели. А теперь это одна из основных фич сервиса.
|
| |
| |
| Frozen | Дата: Пятница, 17.02.2006, 3:00 PM | Сообщение # 120 |
|
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: 
|
| Quote (Isida) | | ну их можно понять | давно стараюсь. | Quote (Isida) | | им за сервис обидно, ведь и так здесь и возможности уникальные и отношение к пользователям редкостное | Полностью согласен - поэтому не пристаю со своими вопросами... Пользуюсь тем, что делают и мне хватает. А если добавляется новое - спасибо.
|
| |
| |