|
Визуальное изменение
|
|
| katolik | Дата: Понедельник, 13.02.2006, 3:08 PM | Сообщение # 91 |
 Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: 
|
Isida, Сейчас в личку закину. Добавлено (13.02.2006, 3:39 Pm) --------------------------------------------- Isida, - закинул Добавлено (13.02.2006, 3:44 Pm) --------------------------------------------- Isida, - пока суть да дело ещё вопросик имеется: можно-ли сделать оповещение на майл на самом сайте для пользователей? Меня оповещает(сайт на меня зареген), а вот других можно сделать, чтоб как на форуме? Добавлено (13.02.2006, 4:08 Pm) --------------------------------------------- Isida, - уже видел
|
| |
| |
| Isida | Дата: Понедельник, 13.02.2006, 3:09 PM | Сообщение # 92 |
 Распорядитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус: 
|
katolik, что-то я натворила... Пришлось сбросить сначала шаблон Редактора сайта, затем таблицы стилей. И только после этого что-то поменялось.
|
| |
| |
| katolik | Дата: Понедельник, 13.02.2006, 3:12 PM | Сообщение # 93 |
 Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: 
|
Isida, - а где написано жмём на ссылку, там тоже можно другой цвет поставить? Добавлено (13.02.2006, 4:12 Pm) ---------------------------------------------
katolik, по любому, главное получилось! А там может и я научусь!
|
| |
| |
| Isida | Дата: Понедельник, 13.02.2006, 3:12 PM | Сообщение # 94 |
 Распорядитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус: 
|
| Quote (katolik) | | а где написано жмём на ссылку | это где? Поменять можно фсё.
|
| |
| |
| katolik | Дата: Понедельник, 13.02.2006, 3:16 PM | Сообщение # 95 |
 Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: 
|
Isida, - а если всё это сделать на моём сайте - инфа не пропадёт? Добавлено (13.02.2006, 4:16 Pm) --------------------------------------------- katolik, - Жмём на ссылочку и..."всё в твоих руках" -конечно зарегиться тоже полезно-бы было. вот здесь!
Сообщение отредактировал katolik - Понедельник, 13.02.2006, 3:18 PM |
| |
| |
| Isida | Дата: Понедельник, 13.02.2006, 3:18 PM | Сообщение # 96 |
 Распорядитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус: 
|
katolik, на твоём основном может обойдётся без сброса шаблона. Надо попробовать сначала стили поменять. Если не выйдет, тогда будем думать.
|
| |
| |
| katolik | Дата: Понедельник, 13.02.2006, 3:19 PM | Сообщение # 97 |
 Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: 
|
Isida, - спасибо, до вечера, надо на работу сгонять.
|
| |
| |
| Frozen | Дата: Понедельник, 13.02.2006, 3:45 PM | Сообщение # 98 |
|
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: 
|
| Quote (Alex_Pes) | | вот ещё один вопрос: можно ли в 18 стиле (зелёный) сменить светло зелёный фон на белый? если да, то как?ссылка прилагается И где можно изменить размер шрифта названия форумов (Музыка, телевидение и т.д.)? | Можно это сделать Переходи в эту тему http://abba.ucoz.ru/forum/2-30-1#1
|
| |
| |
| katolik | Дата: Понедельник, 13.02.2006, 10:38 PM | Сообщение # 99 |
 Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: 
|
Isida, - снял копию и сделал всё на основном один в один, почти ничего не поменялось.
|
| |
| |
| Isida | Дата: Понедельник, 13.02.2006, 10:40 PM | Сообщение # 100 |
 Распорядитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус: 
|
katolik, тогда надо Фрозена просить. Здесь на Полигоне всё поменялось.
|
| |
| |
| katolik | Дата: Понедельник, 13.02.2006, 10:52 PM | Сообщение # 101 |
 Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: 
|
Frozen, - Исида к тебе направила. Помоги мне, если время есть? Я на сайте поставил яваскрипт(часы на курсоре) и после него поменялся цвет названий статей с зелёного на чёрный. Хотя, когда именно поменялось, я точно не знаю. Там ещё есть скриптовые проги. Добавлено (13.02.2006, 11:52 Pm) --------------------------------------------- Isida, а что поменялось?
|
| |
| |
| Isida | Дата: Понедельник, 13.02.2006, 11:00 PM | Сообщение # 102 |
 Распорядитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус: 
|
katolik, здесь поменялись в Новостях (на Главной) цвет, размер и тип шрифта заглавий статей. И тип шрифта внутри новости. И фон новости.
|
| |
| |
| Frozen | Дата: Понедельник, 13.02.2006, 11:04 PM | Сообщение # 103 |
|
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: 
|
Бездумное копирование, или даже передирание, кодов ни к чему хорошему не приведет. Все ошибки в HTML коде - дико нарушена структура HTML страницы. Например: сколько должно быть тегов <body> и </body> Про цвет - трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Цвет своих заголовков ты влепил вместе с содраным кодом в HTML шаблон. Чисть его как следует от дряни.
|
| |
| |
| katolik | Дата: Вторник, 14.02.2006, 0:37 AM | Сообщение # 104 |
 Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: 
|
Isida, так на запасном тоже всё поменялось. Я снял копию с запасного и один в один всё переделал, сейчвс проверяю, вроде ничего не меняется на основном. А у Фрозена не всегда время есть возиться, я это понимаю. Он-же служит. Добавлено (14.02.2006, 0:07 Am) --------------------------------------------- Frozen, о.к. Добавлено (14.02.2006, 1:08 Am) --------------------------------------------- Isida, - когда убираю "нашему сайту столько-то", всё восстанавливается, т.е. становятся цвета нормальными. Добавлено (14.02.2006, 1:36 Am) --------------------------------------------- Isida, вернее, когда убираю и курсор с часами и жизнь сайта - тогда всё становится нормально т.е. цвет восстанавливается. Добавлено (14.02.2006, 1:37 Am) --------------------------------------------- Isida, значит там надо искать лажу?
|
| |
| |
| Isida | Дата: Вторник, 14.02.2006, 0:43 AM | Сообщение # 105 |
 Распорядитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус: 
|
katolik, а это вообще выше моего разумения. Завтра с утра разберёмся, сейчас голова уже не работает.
|
| |
| |