Вторник, 23.04.2024, 7:30 PM
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Леголайз, Кински  
Форум » Основной форум » Изменения дизайна стандартных шаблонов » Подскажите как фон поменять (http://mv.p0.ru)
Подскажите как фон поменять
МолодойДата: Пятница, 26.05.2006, 10:20 AM | Сообщение # 1
Группа: Гости





Доброго время суток, уважаемые жители этого форума.

Я начал разработку нового своего сайта. http://mv.p0.ru
Никак не получается сменить фон, хочу фон сделать точ в точ, как тут http://azat.3dn.ru/Подскажите как. А так же хочу заменить верхнюю серую область на другу, подобную тому оранжевому фону. И заменить панель(где написано регистрация и тд.) на точ в точ как на том сайте тоже(ярко-оранжевую с желтим прогалком посредине. Все время посещаю ваш форум, очень помогает. Буду наедятся, что мне подробно ответят на мой вопрос.

 
IsidaДата: Пятница, 26.05.2006, 12:26 PM | Сообщение # 2
Распорядитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус:
Молодой, вам бы сначала теорию почитать...

Хотя бы вот эту тему на техподдержке - http://forum.ucoz.ru/forum/15-2460-1

Сообщение отредактировал Isida - Пятница, 26.05.2006, 12:28 PM
 
IsidaДата: Пятница, 26.05.2006, 1:41 PM | Сообщение # 3
Распорядитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус:
Quote (Молодой)
Да нет, это я все знаю,

Не похоже. Фон страницы, это самое элементарное. То с чего начинается любой учебник по ХТМЛ... И для этого вовсе не нужен код ВСЕГО шаблона.

Не люблю когда меня пытаются обманывать.

 
МолодойДата: Пятница, 26.05.2006, 2:02 PM | Сообщение # 4
Группа: Гости





Quote (Isida)
Не люблю когда меня пытаются обманывать.

Я вас не обманывал. Я знаю азы, а вот чтоб все подогнать с этим проблем.

Вот например глянте Тестовый раздел видите фон который я поставил? Фон то поставился, о по краям остались серые края, ну и другое. Вот с этим, то как раз я и хочу разбраться, поэтому я и обратился к вашему воруму. У самого сделать все как следует знаний не хватит, тем более мне желательно побыстрей с этим разобраться. Очень жаль что вы не зотите/не можете/не умеете мне помочь sad

 
IsidaДата: Пятница, 26.05.2006, 2:34 PM | Сообщение # 5
Распорядитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус:
Quote (Молодой)
Фон то поставился, о по краям остались серые края, ну и другое.

А что, разве не видно, что это фон таблицы?

Quote (Молодой)
Очень жаль что вы не зотите/не можете/не умеете мне помочь

Не пытайтесь мной манипулировать и поймать на чувстве вины или на слабо. Я не почувствую никакой вины, если вам не помогу. Более того, после такого грязного приёма я лишь укрепляюсь в своём решении.

 
МолодойДата: Пятница, 26.05.2006, 2:41 PM | Сообщение # 6
Группа: Гости





Нет это был не прием, на жалость я не давил, но если не хотите помогать зачем ПОСТИТЬ в этой теме? Я не не знаю можете ли вы мне помоч, умете ли вы, поэтому я так и написал. Вы меня не правиль поняли.

Спасибо, что сказали что это фон таблицы.

Можете кто конкретней укажет мне на то место в коде(указанном выше) где изменить этот код таблицы?

 
IsidaДата: Пятница, 26.05.2006, 3:56 PM | Сообщение # 7
Распорядитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус:
Молодой, вы обратились к жителям этого форума с проблемой. Я увидела в чём её корни и дала вам конструктивный совет. Чтобы изменять шаблоны на Юкоз нужно владеть как минимум основами HTML и CSS, что кстати написано и в Панели управления. Чем меньше вы знаете HTML и CSS тем больше вы нуждаетесь в наличии специального HTML-редактора. А в нём очень легко ищется и место где фон таблицы и вообще всё остальное, что вы спрашивали.

Вывод - у вас нет ни малейшего желания что-либо делать самому. Меня, кстати, совершенно не колышет ваше срочно. Это ваши проблемы. Со своей стороны могу заметить - хорошие сайты за два дня не делаются. Месяц-полтора нормальный срок для профессионала. Если он занимается только сайтом...

Сайты прекрасно работают и со стандартными шаблонами, а если вы решились на изменения и сайт завели как хобби, то должны отдавать отчёт в том, что придётся тратить время на учёбу. Если вы этого не хотите или используете сайт для заработка - покупайте услуги профессионалов.

 
ГостьДата: Пятница, 26.05.2006, 7:18 PM | Сообщение # 8
Группа: Гости





wink cool tongue sad wacko cry sad angry surprised cool tongue happy dry wacko wink biggrin smile biggrin wink wacko wacko surprised angry angry dry
 
DarkAngelДата: Пятница, 26.05.2006, 8:51 PM | Сообщение # 9
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус:
ето что?!-\

>>жми<<
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.06.2006, 8:16 AM | Сообщение # 10
Группа: Гости





МОГЛИ БЫ И ПОМОЧЬ ЧТО СТОИЛО ЕМУ ПОКАЗАТЬ КУДА И ЧТО ПИСАТЬ ЧЕМ СТОЛЬКО ПОСТОВ ПИСАЛИ КАК ЕМУ ЭТО ДЕЛАТЬ МНЕ КАЖЕТЬСЯ ОДИН РАЗ ПОКАЗАЛИ БЫ КУДА ВСТАВЛЯТЬ ЭТУ ССЫЛКУ ДАЛЬШЕ БЫ ОН УЖЕ И НЕ СПРАШИВАЛ ...НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО ПОМОЧЬ МНЕ ЭТА СЦЕНА НАПОМИНАЕТ ШКОЛЬНЫЕ ВРЕМЕНА КОГДА ПРОСИШЬ СПЕСАТЬ У ОТЛИЧНИЦЫ А ОНА ГОВОРИТ Я СОМА НЕ ЧЕ НЕ ЗНАЮ ХОТЯ У САМОЙ В ГОЛОВЕ ДОМ СОВЕТОВ МДЯЯЯЯ .... wacko
 
IsidaДата: Воскресенье, 04.06.2006, 1:28 PM | Сообщение # 11
Распорядитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус:
Гость, а он в свою очередь давно мог бы подучить ХТМЛ и сам догадаться о такой мелочи. Ленивые могут сразу не рассчитывать на ответ.
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.06.2006, 9:24 PM | Сообщение # 12
Группа: Гости





Quote (Isida)
Гость, а он в свою очередь давно мог бы подучить ХТМЛ и сам догадаться о такой мелочи. Ленивые могут сразу не рассчитывать на ответ.

ВСЕ РАВНО МНЕ НЕ ПОНЯТЬ ВАШУ ОТЗЫВЧИВОСТЬ ЛЕНИВЫЙ НЕ ЛЕНИВЫЙ ОН ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПОПРАСИЛ ПОМОШЬ ....МОЖНО ЖЕ ПОНЯТЬ ЕГО ЖЕЛАНИЕ???ВОТ ЕСЛИ Я БЫ УМЕЛ БЫ ЭТО ВСЕ ОБЪЯСНЯТЬ ТУТ БЫ У ВСЕХ БЫЛИ БЫ САЙТЫ В СТО РАЗ ЛУЧШЕ ЭТОГО ПРОСТО НАДО БЫТЬ ОТЗЫВЧИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ КАК УЖЕ ИЗВЕСТНА СТРОКА НАПИСАННАЯ В СВЕЩЕННОЙ КНИГИ ПОМОГИ БЛИЖНЕМУ СВОЕМУ ЕСЛИ ОН НУЖДАЕТЬСЯ В ПОМОЩИ!!! wink
 
IsidaДата: Воскресенье, 04.06.2006, 11:44 PM | Сообщение # 13
Распорядитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус:
Гость, вот и помогите человеку вместо того чтобы проповеди читать. А то много вас добреньких за чужой счёт...
 
ГостьДата: Понедельник, 05.06.2006, 3:14 AM | Сообщение # 14
Группа: Гости





Quote (Isida)
Гость, вот и помогите человеку вместо того чтобы проповеди читать. А то много вас добреньких за чужой счёт...

ВОТ И ПОГОВОРИЛИ ВИДНО СРАЗУ ЖЕНЩИНА ВЫ ОТЗЫВЧИВАЯ И ДОБРАЯ ))) wink Я БЫ КЛИНУСЬ БЫ ПОМОГ И ПОМОГАЮ ТЕМ ЧТО ЗНАЮ НО К САЖЕЛЕНИЮ ЭТИ УРОКИ МНЕ САМОМУ НЕ ДАНО ОСВОИТЬ И Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ МОЛОДОГО И ВАС Я ПОНИМАЮ НО ЕСЛИ ПОНИМАТЬ ОБОИ СТОРОНЫ ТО ОН ПРОСИТ А ВЫ КИДАЕТЕ СЛОВА НА ВЕТЕР А МОГЛИ БЫ ОДНУ СТРОЧКУ ПРОСТО ОТРЕДАКТИРОВАТЬ И ПОКАЗАТЬ КУДА НАДО ВСТАВИТЬ ССЫЛКУ ЧЕМ УЖЕ КАКОЙ РАЗ БЕСПОЛЕЗНЫЙ ПОСТ ПИСАТЬ!!! wink
 
IsidaДата: Понедельник, 05.06.2006, 1:23 PM | Сообщение # 15
Распорядитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус:
Гость, никогда не буду помогать передирать дизайн с другого сайта. Если хочешь тырить - учи сам ХТМЛ. А то оборзели вообще - сами не умеют воровать, так просят помощи...

Я помогу как и написано на главной странице только людям обладающим базовыми знаниями, чётко представляющими, что они хотят и делающими оригинальные дизайны. Передирать чужие я и не собираюсь помогать. Я разрешаю копировать любые дизайны с этого сайта, но можете не рассчитывать, что я буду в подробностях помогать их вам ставить. Что выложено - берите, не понимаете - учитесь.

И вообще, кроме меня здесь ещё несколько десятков пользователей.

 
Форум » Основной форум » Изменения дизайна стандартных шаблонов » Подскажите как фон поменять (http://mv.p0.ru)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: